Club Berlin
Startseite - Programm - Übertragungen

 

Sportübertragungen

 

 


Bei entsprechendem Interesse übertragen wir bis zu DREI unterschiedliche Sport-Events von ORF und Sky auf Großbildleinwand.

deutsche Bundesliga: an Spieltagen Samstag und Sonntag ab 15:15 geöffnet;

Termin Liga Spiel Beginnzeit
Di. 17.10. Champions League Gruppenphase 20:45
Mi. 18.10. Champions League Gruppenphase 20:45
Do. 19.10. Europa League Gruppenphase 19:00
Di. 31.10. Champions League Gruppenphase 20:45
Mi. 01.11. Champions League Gruppenphase 20:45
Do. 02.11. Europa League Gruppenphase 19:00
Do. 23.11. Europa League Gruppenphase 19:00
Do. 23.11. Frauen WM Quali Österreich : Israel   20:00
Di. 28.11. Frauen WM Quali Spanien : Österreich 20:00
Di. 05.12. Champions League Gruppenphase 20:45
Mi. 06.12. Champions League Gruppenphase 20:45
Do. 07.12. Europa League Gruppenphase 19:00
Di. 13.02. Champions League Achtelfinale 20:45
Mi. 14.02. Champions League Achtelfinale 20:45
Do. 15.02. Europa League Letzten 32 19:00
Di. 20.02. Champions League Achtelfinale 20:45
Mi. 21.02. Champions League Achtelfinale 20:45
Do. 22.02. Europa League Letzten 32 19:00
Di. 06.03. Champions League Achtelfinale 20:45
Mi. 07.03. Champions League Achtelfinale 20:45
Do. 08.03. Europa League Achtelfinale 19:00
Di. 13.03. Champions League Achtelfinale 20:45
Mi. 14.03. Champions League Achtelfinale 20:45
Do. 15.03. Europa League Achtelfinale 19:00
Di. 03.04. Champions League Viertelfinale 20:45
Mi. 04.04. Champions League Viertelfinale 20:45
Do. 05.04. Europa League Viertelfinale 19:00
Do. 05.04. Frauen WM Quali Österreich : Serbien 20:00
Di. 10.04. Champions League Viertelfinale 20:45
Di. 10.04. Frauen WM Quali Österreich : Spanien 20:00
Mi. 11.04. Champions League Viertelfinale 20:45
Do. 12.04. Europa League Viertelfinale 19:00
Di. 24.04. Champions League Halbfinale 20:45
Mi. 25.04. Champions League Halbfinale 20:45
Do. 26.04. Europa League Halbfinale 19:00
Di. 01.05. Champions League Halbfinale 20:45
Mi. 02.05. Champions League Halbfinale 20:45
Do. 03.05. Europa League Halbfinale 19:00
Di. 12.06. Frauen WM Quali Israel : Österreich   20:00
Di. 04.09. Frauen WM Quali Österreich : Finnland   20:00